В Липецкой области пройдёт областной Кубок законности и правопорядка

В субботу 18 октября на стадионе «Янтарь» в городе Липецке пройдет открытый турнир по мини-футболу на Кубок законности и правопорядка Липецкой области. В турнире примут участие команды администрации области, областного Совета депутатов, судебной власти, правоохранительных органов Липецкой области.

Гостями турнира станут команды прокуратуры Смоленской области, Приволжского федерального округа, органов исполнительной власти Калужской области, команда «Прокуроры Черноземья» (прокуроры Курской, Воронежской, Тамбовской, Белгородской, Липецкой областей), команды органов местного самоуправления Тербунского, Добринского, Усманского и других районов Липецкой области. На футбольное поле выйдут руководители различных ведомств и учреждений. Футболисты ФК «Металлург» покажут гостям турнира мастер-класс.

Перед началом мероприятия детско-юношеским спортивным школам, организациям для детей-сирот, общеобразовательным учреждениям, представителям дворовых видов спорта будут вручены подарки: спортивный инвентарь и комплекты спортивной формы.

Торжественное открытие турнира в 10.00.

Спортивные баталии будут сопровождаться онлайн-трансляцией, организуемой при поддержке Липецкого филиала ОАО «Ростелеком». Каждый желающий сможет оставить свое пожелание командам, поделиться впечатлениями о турнире и внести свои предложения по повышению эффективности профилактики преступности, наркомании и иных антиобщественных явлений.

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.