Кубок исторического факультета соберет лучшие городошные команды Липецкой области

Кубок исторического факультета ЛГПУ, который пройдёт 1 — 2 октября 2015 года на возрождённых активистами Ассоциации дворовых видов спорта городошных кортах Новолипецкого парка,  соберет лучшие городошные команды Липецкой области. Команды будут играть в двух группах по семь команд в каждой — в «Группе Истории» и в «Группе Современности«.  По три лучшие команды составят финальную группу.

В «Группе Истории» выступят команды 1 — 5 курсов исторического факультета ЛГПУ, команды преподователей и выпускников истфака.

В «Группе Современности» выступят команды Ассоциации дворовых видов спорта, СК «Дворовик», сборной Прокуратуры Липецкой области, сборной журналистов Липецкой области, сборной ТЕЛЕ-2-Липецк, сборнойТоргово-промышленной палаты Липецкой области, сборной силовых структур Липецкой области.

Потри лучших команды выходят в круговой финальный турнир и определят победителя. Остальные команды по той же схеме разыграют места с 7 по 14.

Организаторы соревнований — Ассоциация дворовых видов спорта и Липецкое региональное отделение Федерации городошного спорта России.

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.