Одна из новых улиц в Ельце может получить наименование Блогерская

Одна из новых улиц в Ельце может получить наименование Блогерская. С этой инициативой в администрацию и городской Совет древнего города обращаются блогеры Липецка и других регионов России, любящих древний исторический город

Инициатива блогеров БлогоМедиаЦентра не является случайной — блогеры России очень много делают для повышения узнаваемости древнего города, развития внутреннего туризма и привлечения инвестиций в экономику города.

Одним из сопутствующих проектов является проект «Блогерский путеводитель«, в котором значительная часть уделена именно Ельцу и Елецкому району.

А с 1 мая стартует новый блогерский проект — «Новая жизнь древнему городу», одной из задач которого является привлечение международных инвестиций в развитие экономики города и туристического кластера «Елец».

Для справки:

Еле?ц — древний город (с 1146) в России, административный центр Елецкого района Липецкой области. Образует самостоятельную административную единицу в составе области — городской округ «город Елец». Находится в 78 км к западу от Липецка. Расположен на берегах реки Быстрой Сосны при впадении в неё реки Ельчик. Население — 106 978 чел. (2013).

8 октября 2007 года Ельцу присвоено звание «Город воинской славы».

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.