Прямой ТВ-эфир 2 декабря: всё о футболе, Дедах Морозах и Оимпийских Играх в Липецке

В понедельник, 2 декабря 2013 года, в 20.00, в прямом эфире ТВ-студии БлогоМедиаЦентра состоится прямой эфир — «круглый стол» по вопросам развития массового спорта в Липецке и его самого популярного направления — футбола, а также его месте в системе открытого круглогодичного Кубка дворовых видов спорта

В гостях у студии БлогоМедиаЦентралегендарный футболист и директор СДЮШОР «Металлург» (Липецк) Виктор Михайлович Лысковцев, секретарь Совета общественного самого управления по округу № 28 города Липецка Евгений Ершов и лучший бомбардир 1-го тура открытого Чемпионата по месту жительства по мини-футболу на снегу (пока не известен:) )

  

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.