Русские городки: турнир памяти Героя Советского Союза Н.П. Лапшова

В ближайшую субботу, 5 сентября 2015 года, на стадионе села Кузьминские Отвержки пройдет турнир по русским городкам памяти Героя Советского Союза Николая Прокофьевича Лапшова, уроженца деревни Малашевка одноименного сельского поселения.

Турнир пройдёт в рамках Фестиваля дворовых игр «Липецкая Золотая осень», приуроченного к 87-летию Липецкого района. Сам Фестиваль организуется администрацией Липецкого района Липецкой области, Ассоциацией дворовых видов спорта и липецкой федерацией городошного спорта.

Жеребьевка участников городошного турнира — в 9.15. Ожидается, что в турнире примут участие 24 команды, в том числе команды всех сельских поселений Липецкого района.

Турнир по русским городкам памяти Героя Советского Союза П.С. Ковалева

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.