Ассоциация дворовых видов спорта завершает восстановление городошного стадиона в Липецке

Ассоциация дворовых видов спорта завершает восстановление городошного стадиона в Липецке.  Уже 9 мая на Кубок Победы будут функционировать все 4 спортивных площадках по русскому национальному виду спорту. В ходе очередного субботника городошный стадион им. А.В. Суворова в Новолипецком парке города Липецка полностью готов к Кубку Юрия Гагарина.

Особую благодарность за участие в двух крайних субботниках хотел бы выразить Юрию Ивлиеву, Владимиру Строеву, Виктору Сорокину, Вячеславу Толчееву, Виктору Кулакову, Александру Дятлову, Сергею Фоминых, Александру Стрельникову, Антону Шепелеву, Валерию Иванову.

По разметке все корты готовы к сезонному бою:

Лучший сварной России Юрий Ивлиев:

Наконец-то «добит» забор:

Окончательно восстановлено ограждение на корте № 1:

Городошные корты к бою готовы:

 

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.