БлогоМедиаЦентр в прямом эфире покажет творческий концерт народного ансамбля танцев «Параллели»

Очередной творческий концерт широко известного в Липецке и за пределами Липецкой области ансамбля танцев «Параллели» будет показан в прямом эфире 1 марта 2013 года

По уже сложившейся ежегодной традиции Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели» представят в городе Липецке свою творческую концертную программу   — 01 марта в 18.00 в Областном центре культуры и народного творчества Липецка.

Ансамбль танца «Параллели», в составе которого танцоры на колясках, представляют новую танцевальную программу «Танцуй ради жизни», состоящую из разнообразных хореографических постановок. Зрители увидят множество замечательных образов в исполнении  ансамбля  «Параллели».  Талант, мужество и красота! – девиз концерта «Параллелей».

Специальные гости концерта: Артем Реутов — скрипка, Дмитрий Матвеев- джазовый оркестр, Андрей Антонов-вокал, Алексей Зайцев-труба.

Несколько лет назад, интегрированный ансамбль танца «Параллели» отправился  в путь, собирая под свои паруса неравнодушных и талантливых людей! За эти годы  у них уже немало побед! За 6 лет «Параллели» покорили много творческих и спортивных вершин.  Главной они считают призвание их творчества и присвоение почетного звания «Народный».
Основные награды ансамбля «Параллели»:
—  финалисты 1-го канала ТВ-шоу Минута Славы;
— за выдающиеся заслуги в области культуры и искусства, «Параллели» стали лауреатами 1-ой степени Международной премии «Филантроп»;
— двукратные победителями в номинации «Ансамбли» в международных соревнованиях по спортивным танцам на колясках «Кубок Континентов».
— Призеры Чемпионата России и Международных соревнований в Словакии, Нидерландах, Израиле, Украине, Мальте  по спортивным танцам;
— победители в номинации «Несломленная нота» Национальной Премии им. Елены Мухиной;
— Победителями  всероссийских и областных фестивалей творчества.

Билеты можно приобрести в  Доме творчества «Городской» им. С.А. Шмакова по адресу г.Липецк, ул.Семашко, д.9а, или Космонавтов, д.2 справки по тел. 27-85-70.

Руководитель и основатель студии Елена Лемак (моб.тел+7-905-688-58-06)
Хореограф-постановщик Ольга Томилина
Тренер по спортивным танцам Олег Раздорских,  Ольга Раздорских
Веб-сайт коллектива: www.instudiodance.paralimpizm.ru, группа в контакте: http://vk.com/club7980133

Прямой показ выступления творческого концерта ансамбля, который могут посмотреть зрители в различных регионах России и мира,  будет проходить впервые.

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.