Большие спортивные победы куются во дворах

В Рязани на улице Чапаева состоялся спортивный праздник, посвященный Дню знаний. Праздник проходил на новой современной комплексной площадке, торжественное открытие которой состоялось 1 августа в рамках Дня города

Перед собравшимися с напутственным словом выступил начальник управления по работе с населением на территории Александр Кулаев. Он пожелал ребятам успехов и отметил важность развития дворового спорта как фундамента олимпийских побед.

Бодрость духа и хорошее настроение всем присутствующим подарили талантливые ребята из кавер-группы «Бомба» под предводительством Геннадия Станового.

В ходе праздника состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд и конкурс по подтягиванию на турнике. Для всех желающих работали анимационные площадки, на которых можно было заработать жетоны и обменять их на призы. Кроме этого, участники праздника могли показать свою ловкость, сыграв в настольный теннис, бадминтон, а также помериться силой на уличных тренажерах.

ФОТО

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.