Верим в силу людей и идей

Tele2 в Липецке, который позиционирует себя альтернативный оператор мобильной связи, в воскресный день 10 ноября 2013 года вместе с липчанами создал новый арт-объект в Нижнем парке. Проект «Скажи свое слово» объединил творческих горожан и представителей малого бизнеса

Накануне акции Tele2 предложила жителям подумать над городскими преобразованиями и поделиться своими идеями «переделок». Сбор предложений проходил в торговых центрах, в салонах связи оператора, на сайте кампании «Скажи свое слово», а также в эфире радиостанции. Лучшие проекты, а также фотографии участников, чьи предложения набрали больше 10 голосов на сайте http://www.svoeslovo.com, попали на выставку «Аллея славы» в Нижнем парке. Среди идей липчан – посадить в городе больше деревьев, сделать велосипедные дорожки, разметить яркими красками места для парковок во дворах, разукрасить урны и множество других полезных предложений.

Я тоже против раздутых и грабительских цен на сотовую связь. «Билайна», например, которому, в том числе, даже на корпоративных клиентов плевать((

Я подошёл уже ближе к завершению, но людей было всё равно много.

На акции любой участник смог посетить мастер-классы и узнать, как нарисовать граффити, украсить деревья, сделать открытку, кормушку для птиц, куклу и даже романовскую игрушку. Была проведена танцевальная разминка и устроен конкурс на самую быструю и веселую уборку парка цветными метлами и шарами, самые меткие соревновались в дартс. И конечно, победители соревнований получали подарки от оператора.

Пожелания молодых липчан городу:

В рамках федеральной кампании «Скажи свое слово» Tele2 Липецк выступила инициатором мероприятия «Время перемен». Горожане разместили в центре Нижнего парка яркие кормушки для птиц и украсили деревья помпонами и вязаными шарфами. Еще до самого праздника Tele2 вместе с арт-группой «Pro-Rate» оформила гараж в парке – картина изображает зеленый листок, который, словно кораблик, «плывет» по фасаду гаража. Яркая стена выделяется на фоне осеннего пейзажа и радует сочными красками.

Приведённый в божеский вид гараж:


Такое вот нарядно одетое дерево.

А это изготовлено под девизом «Добавь обыденности красок!». Почему бы нет? Позитивно.


Напомним, что БлогоМедиаЦентр совместно с Теле2 реализует проект «Липецкая область с высоты Теле2»:
Новое Дубовое с высоты вышки Теле2
Лебедянь с высоты птичьего полёта, или 72 метра над Тяпкиной горой
Верхнее Дрезгалово Краснинского района и окрестности с высоты птичьего полёта
Село Боринское Липецкого района с 72-метровой высоты вышки Теле2
Райцентр Липецкой области Хлевное с высоты птичьего полёта

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.