В ближайшую пятницу состоится чемпионат Арбиртражного суда Липецкой области по городошному спорту

В ближайшую пятницу — 13 ноября 2015 года — состоится командный чемпионат Арбиртражного суда Липецкой области по городошному спорту. Начало матчей — в 10.00. Матчи пройдут на Суворовских городошных кортах в Новолипецком парке города Липецка.

Напомню, что 21 ноября 2015 года на городошном стадионе в Новолипецком парке пройдёт Открытый Кубок силовых структур Липецкой области по городошному спорту, который является третьим этапом в зачёт круглогодичного Кубка Липецкой области по городошному спорту. Арбитражный суд Липецкой области будет представлен на этом турнире сразу двумя командами.

Очередные матчи чемпионата города Липецка по городошному спорту и субботник по благоустройству площадки пройдут сегодня, начало в 14.00.

МАРШ ГОРОДОШНИКОВ (видео)

В игре — председатель Липецкого областного Арбитражного суда Галина Дмитриевна Ролдугина:

Галина Дмитриевна занималась спортом — играет великолепно.

Нопомню, что миссия дворового спорта заключается в объединении людей вокруг здорового образа жизни в целях максимального раскрытия и реализации их социальных возможностей посредством регулярных спортивно-оздоровительных занятий по месту жительства через участия в различных социально-спортивных мероприятиях, консолидации людей в местах своего проживания.

Концепция Всероссийского дворового олимпийского движения даёт ответы на вопросы, связанные со спортивно-оздоровительной работой и социальной работой по месту жительства с использованием общественных ресурсов заинтересованных жителей.

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.