В Липецке в статусе официального этапа Кубка дворовых видов спорта пройдут соревнования по метанию валенков

Завтра, 29 декабря 2013 года, в Нижнем парке Липецка состоится новогодний матч команды Дедов морозов и городской этап Кубка дворовых видов спорта по метанию валенка на дальность



В 14.00 в резиденции Деда Мороза в Нижнем парке пройдёт детский праздник.

В 15.00 в Нижнем парке Липецка начнется предновогодний матч по футболу между командой Деда Мороза и сказочных персонажей. Матч будет проходить в режиме нон-стоп, в нем будут принимать участие представители всех команд Чемпионата по месту жительства по мини-футболу на снегу и Советов общественного самоуправления Липецка. В ходе матча будут презентованы не только новогодние персонажи, но и футболисты дворовых команд. Любой желающий может принять участие в матче при наличии хотя бы одного новогоднего карнавального элемента. Маленьких липчан ждут не только сладкие призы и конкурсы, но и встречи с новогодними персонажами и ростовыми фигурами.

На новогоднем матче планируется присутствие липецких легенд футбола, именами которых названы 9 территориальных групп по месту жительства в Липецке. На их базе будут проходить дворовые соревнования в самом массовом и популярном виде спорта — в апреле 2014 года в Липецке стартует самый массовый турнир по дворовому мини-футболу.

Около 15.30 на центральной аллее Нижнего парка начнутся городские соревнования по метанию валенка на дальность.

Организаторы праздника — департамент территориального управления администрации города Липецка и администрация «Нижнего парка» города Липецка. По словам руководителя Нижнего парка Алексея Тарасова, «и Нижний, и Верхний парк города всегда будет поддерживать массовые физкультурные соревнования и праздники в рамках Кубка дворовых видов спорта, делая их незабываемыми и красочными».

Участвуйте в празднике! Приводите детей и приходите сами!

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.