В Москве приступил к работе Оргкомитет Всероссийского Зимнего дня дворового спорта

С 28 сентября 2016 года в Москве приступил к работе Оргкомитет Всероссийского Зимнего дня дворового спорта. Первое заседание Оргкомитета состоялось в Москве на базе федерального проекта «Школа грамотного потребителя» и общероссийской Ассоциации дворовых видов спорта.

В ходе заседания Оргкомитета были подведены итоги Всероссийского дня дворового спорта, мероприятия которого прошли 20 августа 2016 года в 82 субъектах Российской Федерации.

Особое внимание уделено ретрансляции опыта лучших регионов, муниципальных образований, органов ТОС — официальная информация будет опубликована в канун Форума «Россия — спортивная держава!» 9 октября 2016 г. (в настоящее время ведётся обработка статистической информации) на сайте dvorsport.ru. Официальные итоги Всероссийского дня дворового  спорта будут подведены в рамках VI международного Форума «Россия — спортивная держава!». 12 октября пройдёт расширенное заседание Оргкомитета.

В ходе зимнего Дня дворового спорта акцент будет сделан на национальных видах спорта и исконных играх народов Российской Федерации. Планируется, что сам Зимний День дворового спорта пройдет в конце января, а с 19 января по 11 февраля пройдёт Всероссийская Зимняя двориада — своеобразная общероссийская олимпиада по дворовым видам спорта с единым для регионов медальным зачётом.

Заинтересованные представители регионов и организации приглашаются к участию в работе региональных комитетов. По организационным вопросам можно обращаться по телефону 8-900-600-48-00 и электронной почте loginov-lip@mail.ru.

ПОДРОБНЕЕ

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.