В Сбербанке отказались вступать в полемику с сенатором, назвавшим Грефа скотиной

Ранее член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов на своей странице в Facebook оскорбительно высказался в адрес главы Сбербанка Германа Грефа.

«Мы не будем комментировать. Мы не будем в перепалку вступать с этим товарищем», — заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва» руководитель пресс-службы Сбербанка Александр Базиян.

Игорь Морозов в записи на своей странице в Facebook предположил, что если бы Греф не был бы в свое время министром экономического развития и торговли, то у России не было бы «такой катастрофической зависимости» от нефти и газа.

15 января в ходе Гайдаровского форума в Москве Греф назвал Россию страной-дауншифтером, которая проиграла конкуренцию другим государствам.

источник

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.