Городошные корты ждут патриотов: первенство области является рекордным по количеству команд районов

Зимнее Первенство Липецкой области стартует завтра, 23 февраля 2016 года, на городошных кортах в Новолипецком парке.  В 10.00 городошники Липецкой области возложат цветы к вечному огню на площади Героев областного центра, а в 11.00 состоится официальное открытие областного первенства. Соревнования продлятся до 28 февраля в личном и командном зачётах.

Впервые пройдёт командный турнир у женщин и ветеранский турнир (старше 50 лет). Планируется, что в женском командном турнире сыграют команды Липецка и добровского села Трубетчино.

Предстоящий турнир будет самым массовым в истории областных первенств новейшего времени — для участия в Первенстве заявки подали 7 команд Липецка, Ельца, Добровского, Лебедянского и Тербунского районов:

1) Ассоциация дворовых видов спорта (Липецк),
2) «Дворовик» (Липецк),
3) сборная Арбитражного суда Липецкой области,
4) «Локомотив» (Елец)
5) «Дворовик» (Трубетчино),
6) «Дворовик» (Лебедянь),
7) «Дворовик» (Тербунский район).

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.