Городошный корт стал безопаснее, а Новолипецкий парк — благоустроеннее

В ходе сегодняшнего субботника и очередных матчей личного Чемпионата Липецка по городошному спорту, городошный корт стал безопаснее, а Новолипецкий парк — благоустроеннее. Кто помнит весенние брошенные на полтора десятилетия городошные корта  Новолипецкого парка, посмотрев на фото, ощутит разницу. В сегодняшнем субботнике и городошном турнире приняли участие Толчеев, Ивлиев, Кулаков, Логинов и одно мачете.

Всё по суворовским принципам — мы русские, потому и победим.Турнир памяти А.В. Суворова, кстати, пройдёт 21 ноября. Завтра — очередные матчи чемпионата и очередной субботник. Начало — в 15.30.

Результаты матчей 10 октября личного Чемпионата Липецка по городошному спорту:

Толчеев — Ивлиев 2:0
Логинов — Кулаков 2:0

Периметр всей городошной площадки теперь стал просматриваемым:

Активисты Ассоциации дворовых видов спорта и спортклуба»Дворовик» за общественно-спортивно-благоустроительной работой:

По заросшей и темной аллее Новолипецкого парка в районе городошного корта теперь будет ходить безопаснее:

Теперь дело — за четвертой игровой площадкой. Её восстановление позволит принимать соревнования уровня Чемпионата России.

Теперь дошли до полного периметра.

Городошная секция теперь возрождается на общественных началах спортклубом «Дворовик».

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.