Городошный спорт в Липецке: Кубок Гагарина по городошному спорту состоится 12 апреля

Стартовый турнир Кубка Липецкой области по городошному спорту — Кубок Юрия Гагарина — состоится 12 апреля 2016 года на городошном стадионе им. А.В. Суворова в Новолипецком парке. Турнир начнётся в 17.00.

Кубок Юрия Гагарина — это первый официальный турнир под эгидой Липецкого регионального отделения Федерации городошного спорта России. Он официально открывает собой летний сезон по городошному спорту и проводится уже второй год подряд.


Уже известно, что в турнире примут участие как минимум, 6 команд — СК «Дворовик» (Липецк), СК «Дворовик» (Трубетчино), сборная Прокуратуры Липецкой области, сборная Арбитражного суда Липецкой области, сборная ЦСО «Забава», сборная БлогоМедиаЦентра. Приём заявое истекает в 15.00 7 апреля 2016 года.

 

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.