Дворовый спорт начинается с тебя: афиша Фестивалей в ЦСО «Забава» (Липецк)

Рад, что система круглогодичных спортивных соревнований в рамках Кубка дворовых видов спорта набирает обороты. Наиболее интересные с социологической и массовой точек зрения, на мой взгляд, представляются мероприятия в парковой зоне. От лица Ассоциации дворовых видов спорта приглашаю на спортивные соревнования и занятия в парк Победы и центр семейного отдыха «Забава», с которыми сложились надёжные партнерские отношения.

В апреле — августе 2015 года на базе ЦСО «Забава» пройдут городские Фестивали по дворовому бадминтону, крокету, бочче, хоккею на траве, городошному спорту, ходьбе на ходулях. В ходе проведения фестивалей будут также проходить мастер-классы от известных спортсменов.


Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.