Женская юниорская сборная Липецкой области по керлингу готовится сделать шаг в космос

Женская юниорская сборная Липецкой области готовится сделать шаг в космос — уже во вторник, 24 мая, липчанки отправятся в Сочи для участия в Первенстве России среди юниорок (до 22 лет). Команда липчан сформирована на вырост — самому старшему участнику, скипу Анне Алпатовой — 18 лет, остальным участницам — по 15 — 16 лет.

Состав женской юниорской сборной Липецкой области по керлингу:Алпатова Анна (Липецк, скип), Ренева Татьяна (Липецк), Вербицкая Елена (Липецк), Бобкова Марианна (Липецк).
Старший тренер команды — Востриков Антон.


Скип липчанок Анна Алпатова во время тренировочного сбора в Дмитрове

К итогам юниорского Первенства России: против кого играли липчане
Сборная Липецкой области успешно выступила на Первенстве России

Куда стремится липецкий керлинг:

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.