Интерактивная карта воинских мемориалов и обелисков Липецкой области

Проект «Имена на обелисках» теперь перешёл в другую качественную фазу — он стал и картографически наглядным. Конечно, не все объекты одномоментно уже добавлены — на это требуется время. Но, главное, что в этой работе может участвовать любой заинтересованный. Особенностью карты является то, что со значка можно перейти в полноценную запись с информацией и фотографиями. Также с записями можно ознакомиться в разделе «Альбом памяти».

На карте представленыпамятники, связанные с Великой Отечественной войной (в т.ч. памятники павшим землякам), братские могилы, памятники воинам локальных войн и конфликтов, мемориальные доски.

Одновременно продолжается подготовительная работа и к печатному изданию «Воинские мемориалы и о памятники Липецкой области: имена на обелисках«.


Перейти в карту можно со знакомого баннера на сайте blogomedia.ru.

Интерактивная карта воинских мемориалов и памятников Липецкой области

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.