Как МОК может «вырубить» Твиттер пользователя, или «олимпийская демократия»после защиты Олимпизма

С удивлением вчера обнаружил, что мой аккаунт в Твиттере loginovlip со вчерашнего утра заблокирован. По случайному совпадению, это произошло после размещения текста Открытого письма Ассоциации дворовых видов спорта к Томасу Баху с призывом отказаться от разрушения олимпийского движения, нарушения духа Олимпизма поздно вечером 18 июля.

Весь скандал вокруг сборной России и Игр в Рио — чистой воды политика. Но именно эта политика наносит жесточайший удар по отечественному спорту, лишает миллионов росиян стимула заниматься спортом и гордиться за победы лучших спортсменов страны. И бан твиттера — чистейшее доказательство, что и МОК, и ВАДА — те ещё фальсификаторы… Удивляюсь, как Томас Бах смог так оперативно повлиять на аккаунт одного из сотен миллионов пользователей. Не иначе тут многие иные уши торчат.

Как на русских базарах воры кричали «Держи вора», также примерно действует и МОК, политически убивая сегодня своим судилищем  принципы олимпийского движения, завещанные Кубертеном.

Именно международное дворовое олимпийское движение — новая, не ангажированная политикой, возможность вернуться к духу Олимпизма, заповеданного выдающимся французким гуманистом и педагогом.

P.s. С такой «демократией» и ЖЖ вырубят…

 

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.