Общегородская конференция активистов общественного и территориального самоуправления в Липецке

4 и 5 апреля в Липецке состоится общегородская конференция активистов общественного и территориального самоуправления. В ходе конференции пройдут практические занятия, мастер-класс, выставка творческих поделок, телемост с регионами, определены планы практических мероприятий на 2013 год, а также пройдёт экскурсия по уникальным местам Липецкой области

В ходе двухдневной конференции, в которой примут участие около 200 наиболее активных участников территориального общественного самоуправления (председатели Советов ТОС, старшие по домам, председатели уличных комитетов).

На конференции активным жителям будет презентован проект «Чистый город», план мероприятий городской Спартакиады среди Советов общественного самоуправления, проекты конкурса по благоустройству «Липецкий дворик».

Отдельное внимание будет уделено вопросам работы Общественного телевидения Советов общественного самоуправления, первая передача которого «Час общественного самоуправления» состоится в 18.30 20 марта 2013 года. В прямом эфире гостем студии будет секретарь Совета общественного самоуправления № 1, председатель ТОС «Надежда» микрорайона Матырский Наталья Ивановна Трубникова.

Участие в конференции примут также и аккредитованные блогеры БлогоМедиаЦентра, многие из которых на протяжении многих лет благоустраивают свои дворы.

Обращаться по различным вопросам взаимодействия и сотрудничества можно на почту loginov-lip@mail.ru.

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.