Очередные субботник и игры Городошной лиги Липецка: городошный ответ наркомании

Сегодня состоялся очередной субботник и игры Городошной лиги Липецка в рамках чемпионата города. Продолжением благоустройства дается практический ответ наркомании — надо давать здоровую альтернативу и сводить на нет злачные места.

Ещё в марте заброшенные городошные корты были самым ни на есть злачным местом. Сегодня городошные корты, пожалуй, являются самым безопасным местом в Новолипецком парке.

Цель ближайшей недели: восстановление 2-й городошной площадки.

Больше 25 лет городошное золото было никому не нужно — на асфальте образовался 10-сантиметровый слой перегноя, перевитый корнями плюща.

Благоустраивает корт Михаил Кулаков:

Будет больше спортивного дела по месту жительства — будет меньше шприцов.

Очищенный асфальт в районе 2-го городошного корта:

Есть и уверенные подвижки в покраске забора:

Чтобы слова не расходились с делом, надо побыть и Томом Сойером.

В игре Вячеслав Толчеев:

Уровень всех участников чемпионата предсказуемо вырастает. Бита Василия Шевякова бьет «рака» навылет:

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.