Поиск сослуживцев по Афганистану

15 февраля была отмечена очередная годовщина вывода советских войск из Афганистана. В боевых действиях приняли участие сотни тысяч граждан СССР — представителей различных национальностей. БлогоМедиаЦентр помогает найти сослуживцев, которых судьба разбросала по разным странам бывшего Союза

Украинец Николай Стреляный, механик БМП-1 ищет сослуживцев по роте из города Ельца Липецкой области, служивших операторами-наводчиками на БМП-1. Их фамилии Сенчуков и Александр Калягин. Говорили город Елец.

Николай Стреляный собирает сослуживцев со своей роты. В 2012 году такая встреча прошла в Киеве на 9 Мая.

Кто владеет информацией и может помочь встретиться сослуживцам, просим писать на почту loginov-lip@mail.ru.

 

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.