Помощь 11-летнему грязинцу Андрею Полукарикову

Дорогие друзья! Напомню, что я участвую в "Эстафете помощи", проводимой совместно "Русфондом" и блогерами ЖЖ. Андрюша Полукариков — мой маленький земляк из города Грязи. Всего по состоянию на 26.08.2013 года от 272 человек перечислено на «Эстафету помощи» для Андрея Полукарикова  49 211 руб. Спасибо всем, кто остался неравнодушным и проявил деятельное участие!

3 сентября Андрей вместе с мамой уезжает в Москву на лечение. Прошу, по возможности, помочь в сборе средств для лечения. Никто из нас не застрахован от несчастья. Спасибо за понимание.

КАК МОЖНО ПОМОЧЬ:
Основные каналы перечисления средств для участников «Эстафеты помощи»:
1) Платеж через банк
2) Платеж через систему РБК Money, которая включает в себя:

3) Кошелек WebMoney через систему Assist
4) Яндекс.Деньги
5) SMS со словом ДЕТИ (DETI) на номер 5541 (только РФ).
Стоимость одного SMS-сообщения – 75 руб. Количество SMS с одного номера не ограничено.
Каждый абонент получает SMS c благодарностью, а также возможность доступа к сервису детских рисунков, скачать которые можно перейдя по ссылке, полученной в ответном сообщении (скачивание рисунка – по вашему желанию – оплачивается согласно тарифному плану вашего оператора).
Внимание! Услуга недоступна для корпоративных тарифов, юридических лиц и абонентов, обсуживающихся по кредитной системе расчетов. Услугой нельзя воспользоваться при финансовой блокировке номера.

Подробнее о том, как помочь из-за рубежа → rusfond.ru/donation/abroad
Внимание! Пожертвования, отправленные через систему QIWI (КИВИ) безадресные, мы не сможем их учитывать в сборах на конкретного ребенка.
Если у вас есть вопросы, замечания, предложения, звоните в Русфонд по номеру 8-800-2507525 (бесплатный звонок из России, благотворительная линия от компании МТС) или пишите на rusfond@kommersant.ru.
Спасибо!

О помощи 11-летнему грязинцу Андрею Полукарикову

Подробнее — на сайте "Русфонда"

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.