Прямой эфир 15 мая, 19.00: «круглый стол» по дворовому спорту и блогеры

Сегодня, 15 мая, в 19.00 в прямом ТВ-Эфире межрегионального БлогоМедиаЦентра состоится «круглый стол» по развитию дворовых видов спорта, а в 20.00 в рамках передачи «Знакомьтесь: блогеры» зрители смогут познакомиться с липецким блогером  1995sonya1995.


14 мая состоялся футбольный турнир среди дворовых и школьных команд микрорайона Тракторостроителей посвященной 68-ой годовщине Великой Отечественой войны — первый в серии мероприятий Спартакиады дворовых видов спорта. Подробнее об этом турнире на «круглом столе» расскажут его участники и организаторы, а также будут обсуждены различные вопросы развития дворовых видов спорта.

В 20.00 в прямом эфире в рамках регулярной передачи, «Знакомьтесь: блогеры», можно будет подробнее познакомиться с липецким блогером 1995sonya1995 , задать интересующие  вопросы, да и просто познакомиться🙂

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.