Рязанские ТОСы подключились к возрождению игры в городки: Спартакиада ждёт всех желающих

Чуть больше месяца назад, 15 июня 2016 года, город Рязань посетили представители Ассоциации дворовых видов спорта Липецкой области с целью обмена опытом организации работы по месту жительства. В рамках визита липецкие коллеги провели для активистов рязанских ТОСов и специалистов отдела по работе с общественными проектами и развитию самоуправления администрации города Рязани мастер-класс по игре в «Городки». После обучения команды рязанских и липецких ТОСов приняли участие в турнире по этой русской народной игре.

Труды не прошли даром — благодаря активистам Рязанского отделения Ассоциации дворовых видов спорта и представителям Советов общественного самоуправления Рязани на день города Рязани пройдёт Спартакиада по городкам. Таким образом, рязанцы уже 30 июля вступают в череду спортивных мероприятий по месту жительства, кульминацией которых станет Всероссийский день дворового спорта.

Организаторы состязаний общественников ждут всех жителей города Рязани 30 июля в 11.00 в Новопавловской роще на весёлой, спортивной, задорной «Спартакиаде ТОС». Приходите всей семьей, приглашайте своих близких, друзей и знакомых, будет весело! Все желающие смогут принять участие в велогонке (велосипеды предоставляют организаторы Спартакиады) и игре «Городки».

Подробную информацию о спортивном празднике можно уточнить по телефонам: 95-69-16, 95-69-15, 25-30-85.

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.