Британская разведка в поселке Матырский? Сенсационное разоблачение!

Если бы не случай, то мы бы так и продолжали бы жить в нашем городе, не зная, что недалеко , а вернее практически в черте города, в поселке Матырский действует и ведет «подрывную» деятельность матерый, точнее глубоко засекреченный… нет, даже не агент, а самый что ни на есть глава британской секретной службы MИ-6.
Да, да та самая таинственная и вездесущая миссис «М».
Она устраивает велосипедные поездки на стекольный завод под предлогом «Дня пенсионера». В самое логово иностранной, засекреченной явки, заметьте. Интересно кто дает ей такие разрешения? Откуда у нее такая активность и поразительный дар вербовки?
Мне случайно попались на глаза видеокадры с мероприятий ТОСов на Матыре и сопоставив некоторые факты и применив физиономический анализ, я к удивлению своему обнаружил, что легендарная фигура британской разведки «М» и председатель Совета ТОС «Матырский» г. Липецка — Трубникова Наталья Ивановна одно и то же лицо.
Да, конечно в Британии жизнь не сахар и глядя на фотографии миссис «М» может показаться, что она несколько измождена, по сравнению со снимками сделанными в Липецке. Вот это кстати и подтверждает мои умозаключений. В России все шпионы выгладят цветущими и бодрыми — это факт.
Ну, и конечно конспиративная одежда и умильно — добрый взгляд. Но, мы то знаем, нас не проведешь!
Кому то это покажется глупым, но если вспомнить, как самые кровожадные и жестокие алкаши при встрече с Натальей Ивановной теряют самообладание и бегут собирать мусор безо всяких субботников, про субботники вообще лучше молчать, там не только алкаши действуют.
Или во время беспорядков на Стекольном заводе она профессионально разделила толпу на группы, заставив подписывать письмо Путину.
Поневоле задумаешься, а может ли простой якобы «активист» без стука входит в кабинеты высокопоставленных чиновников? И многое еще всплывает если хорошо подумать.
Только человек с высокой профессиональной, разведывательной подготовкой способен на подобные фокусы.
Предлагаю Органам заняться проверкой и выявлением сети завербованных активистов Общественного самоуправления подконтрольных «железной леди» пос. Матырский.
Прилагаю несколько секретных фотоснимков для анализа и синтеза.

trub_4

trub_5

trub_1

trub_6

Bespyatkin
Автор записи
Я существо из параллельного мира, полное тайн и глупостей. Ненавижу капитализм и обожаю придумывать сказки. А они (сказки) стоят того, что бы их придумывали. Еще на гитаре играю и пою всяко...