В ближайшую субботу — 3 октября — в Липецке состоится паралимпийский турнир по городошному спорту

В ближайшую субботу — 3 октября 2015 года — в Липецке состоится паралимпийский турнир по городошному спорту в рамках развития всероссийского движения «Паралимпизм».

К сожалению, у нас в обществе любят постебаться над инвалидами. И первые в этом деле — сами инвалиды.Классический пример — липецкий блогер-колясочник Нестор, кторый всегда топил и хаял всё, чтобыло связано с паралимпийской тематикой (включая восхождения в горах с незрячим Николаем Орловым, паралимпийский велопробег Липецк — Страсбург — Париж), пытаясь при этом оставаться анонимным и якобы бороться за права инвалидов.

Надеюсь, автор приедет к 11.00 3 октября 2015 года на городошный турнир в субботу на возрожденные корты Новолипецкого парка. Я даже именно так городки подержу с 13 метров, имитируя фигуру «пулеметное гнездо». Пусть человек, которого АБСОЛЮТНО не уважаю, попытается сделать меня инвалидом — если попадет. Позвонил ему дополнительно и лично  на сотовый — вдруг в интернете не окажется. Надеюсь, его обычная трусость и паскудство отойдут на задний план и у негобудетпрактическая возможность сделать то, чтоон изобразил на картинке…

И к паралимпийскому движению можно присоединиться в своём дворе… С помощью инвалидов мысли и сознания.

Вывод:
Как в притче про крестьянина, который просил у Бога его без глаза оставить. И пишет «нестор» с ошибками…

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.