Секретарь Общественной палаты РФ ответит в прямом эфире на вопросы со всей страны

19 октября в 18:00 Секретарь ОП РФ, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов примет участие в прямом эфире на сайте «Одноклассники». Открытый разговор о политике, обществе, наших проблемах и о том, что надо делать, чтобы завтра было лучше. Оставляйте свои вопросы в комментариях к записи.

Модератором прямой линии выступит председатель Комиссии ОП РФ по поддержке молодежных инициатив Сангаджи Тарбаев.

Пользователи сайта «Одноклассники», не забудьте поделиться в своей ленте, подписаться на видео и поставить «КЛАСС», чтобы не пропустить встречу. Задавайте свои вопросы в комментариях к трансляции уже сейчас, на самые интересные из них Александр Бречалов ответит во время эфира.

Прямая трансляция будет доступна по ссылке: https://ok.ru/video/1101078062.

Пресс-служба Общественной палаты РФ

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.