В Лебедяни 6 марта пройдёт городошный турнир «Весенние ласточки» на Кубок мэра Лебедяни

В канун женского праздника весны и красоты 8 Марта, в понедельник, 6 марта 2017 года, в Лебедяни пройдут соревнования по городошному спорту среди женщин на Кубок мэра города Лебедянь «Весенние ласточки». В городошном турнире могут принять участие все желающие девочки, девушки и женщины.

kubok-mera-Mar-2017_lebedyn

Лебедянское отделение Федерации городошного спорта Липецкой области, Лебедянский Фонд культуры и администрация города Лебедянь приглашают зрителей и любителей городков (мужчин — с цветами) на городошную площадку центрального стадиона города на улице Свердлова. Начало соревнований — в 13:00.

Соревнования являются рейтинговым турниром в зачёт Кубка Липецкой области по городошному спорту среди женщин сезона 2017 года.

Городошные соревнования на Кубок мэра города Лебедяни в канун 8 Марта планируется сделать традиционными.


Мэр города Лебедянь Алексей Иванович Хрипченко на заседании Палаты городов ОКМО в Государственной Думе РФ, 2 марта 2017 г.

Городошники Липецкой области поздравляют всех женщин с приближающимся праздником красоты, любви и тепла!

 

          

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.