На стадионе «Дворовик» стартовали матчи Юношеской Городошной дворовой лиги Липецка

В субботу, 17 июня 2017 года, на уличном стадионе «Дворовик» на ул. Известковой города Липецка стартовали соревнования Юношеской Городошной дворовой лиги Липецка. Соревнования в дивизионе «Дворовик» у юношей и девушек пройдут в дисциплине русские городки — участники дивизиона сыграют между собой матчи в три круга, после чего победители выйдут в финал Дворовой городошной лиги Липецкой области. Соревнования в рамках дивизиона должны завершиться в конце августа, а областные финальные соревнования пройдут в сентябре.

Прием заявок для участия в матчах Дворовой городошной лиги завершится 20 июня 2017 года.


Соревнования в рамках Юношеской Городошной дворовой лиги направлены на:
— организацию спортивного досуга молодежи и формирования у них здорового образа жизни;
— развитие Всероссийского дворового олимпийского движения;
— пропаганду российского патриотизма;
— популяризацию и развитие городошного спорта;
-отбора перспективных молодых игроков для занятий в спортивной городошной секции;
— формирования у участников спортивного духа, чести и силы воли.

Организаторы соревнований — Ассоциация дворовых видов спорта и Липецкое региональное отделение Федерации городошного спорта России.

Результаты матчей 1-го круга. 16 июня.
Сопина Юлия — Чеботарева Анастасия 3:2, Кулаков Денис — Никольский Руслан 3:0, Кулаков Денис — Алипов Олег 3:0, Алипов Олег — Никольский 3:1.
Судья — Вячеслав Михайлович Толчеев.

 

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.