Юношеская дворовая Городошная лига Липецка-2017: результаты матчей

В дивизионе «Дворовик» города Липецка с началом каникулярного времени начались матчи Юношеской дворовой Городошной лиги по русским городкам. Соревнования у юношей и девушек пройдут в личном и командном зачетах. Заявительный период для участия в матчах Дворовой Городошной лиги в дивизионе заканчивается 22 июня.

После первых матчей лидируют у юношей — Олег Алипов, а у девушек — Юлия Сопина. Соревнования в рамках дивизиона завершатся в конце августа.

После матчей 19 июня 2017 года турнирные таблицы имеют следующий вид:


Состязания в рамках дворовй Городошной лиги Липецкой области организованы и проводятся Ассоциацией дворовых видов спорта и Федерацией городошного спорта Липецкой области.

Помимо общих задач популяризации городошного спорта, организации досуга детей и подростков и их физического развития, воспитания у молодых поколений российского патриотизма, соревновательный процесс имеет и конкретную тренировочную и отборочную цель — создание юношеских команд Липецкой области для представительства на всероссийской арене.

 

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.