Юбилейный год липецкого кёрлинга: выстояли и выиграли при административном бездействии

Дорогие любители керлинга в Липецкой области!

От всей души поздравляю всех вас с 5-летием массового, интересного, семейного, исключительно развивающего личность, дух и тело современного олимпийского вида спорта с давними (уже!) традициями в нашем регионе!

За эти годы липецкий керлинг стал узнаваем и уважаем на всероссийской арене, а представители нашего региона окрепли в соревнованиях всероссийского и международного масштаба. У нас есть игроки, тренеры и судьи по этому виду спорта. Мы обтерли молоко и кровь со своих губ. О липецком опыте знают в Международной федерации керлинга и опыт Всероссийской дворовой лиги керлинга ретранслируется в другие развитые страны мира. Друзья, в этом ваша заслуга!!!

Да, нам не повезло и не везет со спортивным руководством в регионе — это лицемерное, непрофессиональное, предательское руководство. Но это проблемы глупых, пугливых и завистливых людей. Благодаря всем НАМ керлинг — навсегда как вид спорта — укрепился на липецкой земле. Помните, что первопроходцам всегда тяжело. Это надо было пройти.

Но липецкий керлинг вытерпел победу. Нашу победу. И у нас в регионе будет настоящий олимпийский керлинг. И к нам вновь приедут наши друзья из лучших мастеров керлинга страны. И у нас будет керлинг-центр. И мы выиграем чемпионат России.

От всей души приглашаю всех членов Федерации керлинга Липецкой области 11 января 2019 года на турнир, посвященный 5-летию липецкого керлинга. В этом турнире участвуют только те, кто честью, верой и правдой, не за деньги, служил липецкому спорту и развивал спорт. Призы от меня.

С юбилеем, липецкие керлингисты! Желаю обыграть в феврале Питер или Москву на чемпионате России!

 

 

 

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.