Курс на Сочи

«Курс на Сочи!» – под таким девизом 15 июня компания провела в Липецке большой спортивный праздник. Мероприятие было организовано в преддверии первых в России Зимних Олимпийских игр, генеральным партнером которых выступает «Ростелеком», и в поддержку олимпийского движения в целом.

Летние Олимпийские старты начались с велопробега, который стартовал в 10.00 от Парка Победы. Велосипедистов, проезжающих по центральным улицам города, приветствовали жители города, ставшие очевидцами мероприятия.

Финишировал велопробег в Нижнем парке, где участников встречали зрители и специальные гости. В их числе: заместитель главы города Липецка по социальным вопросам Антон Курочкин, заместитель городского департамента по физической культуре и спорту Олег Токарев. Заместитель главы города Липецка по социальным вопросам Антон Курочкин отметил, что активное участие липчан в мероприятиях, посвященных Олимпиаде подтверждает, что «Липецк с нетерпением ждет этого грандиозного события и готов болеть за нашу олимпийскую сборную».

«Мы гордимся тем, что уже в четвертый раз проводим в нашем регионе Олимпийские старты. Это стало хорошей традицией, и мы видим с каким энтузиазмом липчане и жители области участвуют в наших спортивных праздниках, – отметил директор Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Аверов. – До грандиозного события остается несколько месяцев, и велопробег под девизом «Курс на Сочи!» – символ готовности Липецка к предстоящим Играм».

В рамках мероприятия прошли увлекательные спортивные конкурсы, выступление черлидеров и танцевальный флэшмоб, в котором приняли участие более 100 человек  – профессионалы и спортсмены-любители, журналисты, блогеры и, конечно, сотрудники самой компании.

Во время Летних стартов зрители могли не только получить приятные сувениры от компании, но и узнать о новых услугах, которые предлагает «Ростелеком» своим абонентам. У специалистов компании можно было получить персональные консультации и оставить заявку на подключение.

Ярким завершением мероприятия стал массовый запуск в небо воздушным шаров, символизирующих пожелание липчанами победы российской сборной на предстоящих Играх в Сочи.

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.