Очередной Совет общественного самоуправления создан в избирательном округе № 6 Липецка

В избирательном округе № 6создан очередной Совет общественного самоуправления.  Территория округа находится в районе микрорайона Тракторостроителей.

Жители охотно поддержали предложение инициативную группу о необходимости создания Совета, а также, не дожидаясь следующих собраний, высказали свои предложения по решению проблемных вопросов.

В свою очередь, избранный председатель Совета действующий депутат В.В. Скуридин, предложил членам Совета образовать рабочие группы по различным направлениям. Были созданы рабочие группы по вопросам ЖКХ, благоустройству территории, охране общественного порядка, проведению мероприятий и работе с молодежью.

Очередное заседание Совета пройдёт в феврале.

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.