В администрации Липецка прошло обучение секретарей Советов общественного самоуправления

Сегодня в Липецке прошло обучающее занятие секретарей общественного самоуправления города Липецка. Занятие было посвящено обеспечению информирования жителей города о деятельности Советов общественного самоуправления.

Главная цель занятия — обучение и отлаживание взаимодействия секретарей Советов общественного самоуправления города по информированию жителей. В занятии приняло участие 15 секретарей СОС.

Напомним, что Советы общественности призваны аккумулировать и выявлять все проблемы, существующие на городских территориях, формулировать их в виде программы развития каждого конкретного округа.

Следующий обучающий семинар с секретарями всех 35 Советов общественного самоуправления пройдёт 5 февраля в администрации города.

 

 

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.