Проект «Блогерский путеводитель» по России и Липецкой области. Присоединяйся!

Велика и прекрасна наша Россия — о ней надо знать больше. С этой целью БлогоМедиаЦентром реализуется проект «Блогерский путеводитель», в котором может принять участие любой, любящий свою Родину гражданин, независимо от возраста и образования

Основные цели создания Блогерского путеводителя:

1) распространение и популяризация краеведческих, исторических материалов, информации о природных и иных достопримечательностях различных регионов России;

2) развитие внутреннего туризма в регионах России;

3) содействие в реализации социальных и общественно-значимых проектов на местах, поиск единомышленников;

4) информирование о творческих, талантливых и иных уникальных людях, занимающихся созидательными делами, могущими стать примером жителям других регионов;

5) объединение людей, любящих Россию и свою малую Родину.

В эфире ТВ-вещания БлогоМедиаЦентра выходит регулярная тематическая передача «Блогерский путеводитель», в которой представители каждого региона могут рассказать о достопримечательностях родного края.

В рамках «блогерских суббот» — организованных выездов блогеров по субботам (и не только по субботам) — проводятся различные тематические мероприятия и встречи.

Группировка информации проводится по регионам. Так, можно посмотреть информацию а рамках Блогерского путеводителя по Липецкой области. Следующий уровень — близлежащие регионы в радиусе 500 км (возможность посетить машиной за два дня, например). См.  Блогерский путеводитель по регионам России.

В Липецкой области создание Блогерского путеводителя будет несомненно полезно к 60-летию Липецкой области (январь 2014 года) и 310-летию города Липецка (июль 2013).

В создании путеводителя принимают участие блогеры sasha1586 , annazv77 , abrakadabra19 , 1995sonya1995 , lipland , sergeitrof48 , grafoman777 , loginov_lipskif_1346 , deadokey , muph , ranenburzhets , sokolsky_mg , bespyatkinemilkh , ulianov24danlux , drakonit , cr2antonio_jsimfosj1 , vianer , husernik , lana_prinidimitriy_kr , alina23101970, natasha_tuksuperman2014, user_v .

Вы также можете принять деятельное участие! Присоединяйтесь!

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.