Итоги «Липецкого дворика» в Правобережном округе

В Липецке есть хорошие традиции благоустройства дворовых территорий самими жителями. Важнейшей составной частью такого благоустройства, на мой взгляд, являются праздники дворов, которые проходят в разных микрорайонах города. Жители благоустраивают свои дворы при финансовой поддержке не только администрации города, но и вкладывая свои деньги и материалы, свои таланты.

Убеждён, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить спасибо людям, которые пытаются сделать мир вокруг себя добрее и уютнее, не взирая на нигилизм других.

Вот такой общий праздник дворов Правобережного округа прошёл на День города 19 июля:


О некоторых липецких двориках 2013 года:
Праздник двора по ул. Терешковой, д. 6/2
Праздники дворов в Липецке с 8 по 12 июля
Праздник двора по просп. Победы, 49
Спартакиада дворовых видов спорта в Липецке: Дачный
Приятные эмоции: о празднике дворов №№ 19 и 20 по ул. Российской
Переулок Театральный — один из лидеров интернет-конкурса «Липецкий дворик»

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.