В Липецке начинает работу учебный центр для инвалидов

На базе БлогоМедиаЦентра при поддержке Липецкого филиала «Ростелекома» начинает свою работу Учебный интернет-центр для лиц с ограниченными возможностями и одна из телестудий межрегионального инновационного массмедиацентра

Только объединение усилий и работа на результат может быть действенным. Ещё один из партнеров проекта — Липецкая областная общественная организация инвалидов «Оптимист», много лет успешно занимающаяся реабилитацией инвалидов и помощью в их трудоустройстве.

Первый прямой эфир из новой студии будет организован 20 марта. Кроме того, в видео-эфире БлогоЦентра появятся тематические передачи, посвященные проблемам реабилитации людей с ограниченными возможностями, а также консультации специалистов из различных регионов России.

Первая группа из 5 абитуриентов-слушателей  учебного центра начнёт свои занятия 4 апреля.

БлогоЦентр при поддержке «Ростелекома» будет также проводить очно-дистанционное обучение инвалидов по специальной программе. Записываться на дистанционное обучение можно в блогах следующих блогеров:

Алексей Логинов  loginov_lip , Липецк

Эдуард Беспяткин   bespyatkin , Липецк

Илья Фролов frolov_lip ,  Липецк

Михаил Путилин  opeka_astrakhan ,  Астрахань

Одна из целей деятельности БлогоМедиаЦентра — развитие международной коммуникационной сети инвалидов и их поддерживающих людей  «Паралимпизм».

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.