В Липецкой области пройдёт международный детский лагерь «SunShine»

Впервые в Липецкой области ребята смогут отдохнуть по программе «Международного детского лагеря «SunShine». Причем не покидая пределов Липецкой области и вместе со своими иностранными сверстниками. Они станут участниками программы, вошедшей в ТОП-100 лучших программ отдыха и оздоровления детей и подростков в России Министерства образования и науки Российской Федерации. Это стало возможным благодаря инициативе областного автономного учреждения организации отдыха и оздоровления детей «Центр развития детского отдыха».


В России проект «Международный детский лагерь «SunShine» имеет опыт успешной реализации более, чем в 42 регионах страны.

В Липецкой области в программе смогут поучаствовать ребята, отдыхающие в четырех детских оздоровительных лагерях Центра развития детского отдыха — «Елочка», «Чайка», «Лукоморье» и «Березка».

Проект «Международный детский лагерь SunShine» дает возможность детям повысить уровень владения разговорным английским языком, получить новые знания о культуре и традициях других стран из первых рук.

Играя и общаясь, липецкие ребята одновременно получат возможность расширить свой кругозор, развить лидерские качества, а также получат отличную языковую практику.

Иностранные волонтеры, лидеры социальных проектов в возрасте от 18 до 24 лет – это студенты и недавние выпускники ведущих университетов из Сербии, Индии, Индонезии, Бразилии, Италии, Мексики, Египта, Венгрии и Китая и др.

40 иностранных гостей будут вести мастер-классы на английском языке в течение третьей и четвертой лагерных смен лета 2016 года для того, чтобы сделать отдых липецких ребят по-настоящему ярким и полезным!

 

 

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.