В Липецкой области стартовали матчи областного Кубка по дворовому футболу

Вчера, в День российского флага, в Липецкой области прошли первые матчи Кубка Липецкой области по дворовому футболу. Соревнования пройдут в два этапа — отборочные соревнования на местах в районах и городах Липецкой области в рамках местных чемпионатов по дворовому футболу и финальная пулька, которая пройдёт в городе Липецке в конце сентября — начале октября 2015 года.

На этих выходных в борьбу включились команды Липецка, Липецкого, Тербунского и Добровского районов Липецкой области. Соревнования проводятся на базах дворового олимпийского движения в Липецкой области и бесплатны для участников. В составах команд не должно быть футболистов, занимающихся в спортивных секциях. Организаторами соревнований выступает Ассоциация дворовых видов спорта.

Результаты матчей 22 августа 2015 г.:

Липецк. Правобережный округ.
«Свердловец» — «Дворовик» 5:0

Вислая Поляна Тербунского района.
«Вислая Поляна» — «Вторые Тербуны» 8:2
«Тульское» — «Вторые Тербуны» 8:4
«Вислая Поляна» — «Тульское» 2:8

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.