В Москве пройдет Фестиваль национальных видов спорта

В ближайшую пятницу, 2 декабря 2016 года, в московском спорткомплексе «Крылатское» под патронажем и при участии Главы Всемирного Русского Народного Собора Патриарха Московского и всея Руси Кирилла пройдет Фестиваль национальных видов спорта. К национальным видам спорта относятся хоккей с мячом, самбо, городки, лапта, гиревой спорт, русские шашки, русский бильярд.

В рамках Фестиваля на спортивных площадках пройдут соревнования и мастер-классы по игре в городки, самбо, гиревому спорту, традиционным русским народным играм и забавам. В Фестивале примут участие мэр Москвы С.С. Собянин и полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе А.Д. Беглов.

Начало мероприятия — в 16.00 2 декабря 2016 года. Официальная церемония открытия состоится в 17.00. Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, 16.

Участие в Фестивале примут представители Ассоциации дворовых видов спорта из нескольких регионов Российской Федерации.

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.