Городошники Липецкой области сыграют товарищеский матч с воронежскими городошниками

В ближайшее воскресенье, 13 ноября 2016 года, городошники Липецкой области сыграют очередной товарищеский матч с представителями другого региона. На этот раз соперниками липчан станет сборная Воронежской области во главе с рекордсменом мира Сергеем Леонидовичем Анискиным. Команда липчан будет представлена городошниками Липецка, Лебедяни и Ельца.

Начало матча — в 11.00.

Игра в Воронеже — уже третий выездной товарищеский матч городошников Липецкой области, которые ведут подготовку к дебюту на Чемпионате России в составе команд в сезоне 2017 года — команды Липецка не выступали на российской арене 27 лет. В июне в гостях липчане обыграли со счётом 2:0 рязанцев, а в конце октября уступили сборной Краснодарского края — 0:3.


МАРШ ГОРОДОШНИКОВ (видео)

Большое спортивное событие в мире городошного спорта Липецкой области ожидается 26 ноября. В этот день на городошном стадионе им. А.В. Суворова пройдёт городошный турнир на Кубок генералиссимуса А.В. Суворова среди  женских и мужских команд. Этот турнир станет первым, в котором спустя 40 лет примут участие команды из других регионов страны. участие в турнире подтвердили мужская и женская сборные Рязанской области. Также в гости липчане ждут городошников Воронежской, Калужской и Тамбовской областей.

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.