Городской Совет лидеров в липецком кризисном центре

24 апреля члены городского Совета лидеров встретились с женщинами и детьми из кризисного центра помощи.

Лидеры пообщались с женщинами, находящимися в кризисном центре помощи женщинам и детям, которые оказались в трудных жизненных ситуациях. А для их детей провели концертно-игровую программу. Все ребята с восторгом смотрели на номера, которые показала цирковая студия школы №42, и охотно поучаствовали в играх и конкурсах, предложенных лидерами.

В Липецке кризисный центр функционирует с 2001 года. За 13 лет плодотворной работы помощь в нем получили десятки тысяч людей. Также Специалисты центра ведут активную профилактическую работу в районах области: проводятся лекции для старшеклассников, заседания «круглых столов» по проблемам семейных взаимоотношений и вопросам воспитания детей.

В конце встречи детям вручили подарки : канцелярию, игрушки, спортивный инвентарь, собранные учениками липецких школ в ходе акции «Рука в руке», которая проходила в начале марта.

— Ребята из Совета лидеров очень охотно организуют и участвуют в такого рода мероприятиях. Мы активно работали и будем работать в сфере добровольчества и благотворительности, — поделился мнением студент ЛГПУ, куратор городского Совета лидеров Сергей Бундесов.

IMG_0266

IMG_0271

IMG_0277

IMG_0280

IMG_0292

IMG_0175

IMG_0182

IMG_0227

Anima
Автор записи
Посмеяться, повеселиться, побурчать, погудеть или просто поговорить - это ко мне. Неравнодушна к животным, биатлону (впрочем, и к спорту в целом), к хорошим людям и настоящим эмоциям. За улыбкой может скрываться всё, что угодно. За моей улыбкой кроется только радость.