Дайджест блогов Советов общественного самоуправления Липецка

Есть очень большая разница между словом и каким-то результативным делом. Одно дело критиковать и ничего не делать и совсем другое — попытаться что-то сделать на практике. Именно этим занимаются Советы общественного самоуправления в Липецке, информируя жителей о своей деятельности посредством блогов

 

Небольшой обзор того, чем занимались Советы в последние дни:

Почти все Советы приняли участие в акции «Жёлудь», направленную на сохранение дубовых насаждений.

Участвовали в монтаже детских площадок по адресам ул. Титова, д. 7/5, ул. Папина, 31бвстречались с уличкомами   , устанавливали детские площадки,      в рейдах по незаконным парковкам.

Планировали мероприятия Кубка дворовых видов спорта.

Была проведена акция «Лохматая душа» по оказанию помощи бездомным животным.

«Ни дня без доброго дела!» — таким девизом живет Совет самоуправления микрорайона Матырский. В минувшую пятницу у них прошёл масштабный Фестиваль тыквенной каши.

На Сырском Руднике прошли «Покровские посиделки».

Секретари Советов высаживали луковицы цветов и деревья.

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.