День дворового спорта в Елабуге на Шишкинских прудах

Одним из мест проведения большого количества мероприятий, посвященных всероссийскому дню дворового спорта стала Елабуга — в рамках Всероссийской Двориады, 22 августа 2016 года, на Шишкинских прудах, на стадионе «Молодежный»  в Елабуге прошел очередной спортивный  праздник.

В этот день более 800 ребят школьного возраста соревновались  в различных видах спорта. Одновременно в разных уголках стадиона можно было поучаствовать в турнире по мини-футболу, волейболу, флорболу, поиграть в шашки и шахматы, сдать нормы ГТО и померить свои силы в перетягивании каната.

С приветствием к ребятам обратился первый заместитель  начальника МКУ «Управления по делам молодежи и спорту  Исполкома ЕМР», депутат Елабужского городского совета, Марс Ирегович Сафин.

Управление культуры  подготовило праздничный концерт, который поднимал настроение всем участникам праздника.Самым популярным видом спорта был флорбол, в турнире приняли участие 11 команд из общеобразовательных школ города. По итогам 1 место заняла команда школы № 8, второе- школа № 6  и третье место-школа № 10. Все победители и призеры  были награждены абонементами на посещение бассейнов города. Со слов очевидцев, праздник всем понравился, участники и болельщики зарядились бодростью и хорошим настроением перед началом нового учебного года.

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.