«Лыжня России» как подготовка к Спартакиаде дворовых видов спорта

Представители Советов общественного самоуправления и активисты ТОС города Липецка приняли активное участие в прошедшей 10 феврале традиционной «Лыжне России». Эти соревнования явились прологом к стартующей в Липецке в марте 2013 года Спартакиаде дворовых видов спорта.В воскресный день 10 февраля в Липецке состоялась Всероссийская гонка «Лыжня России». Соревнования проходили в районе Елецкого шоссе.

На старт «Лыжни России-2013» в нашей стране вышли около 1,5 миллионов человек из 71 региона. В Липецке для участия в массовом забеге зарегистрировалось более семи тысяч участников. Для каждого из желающих нашлась своя дистанция.

ivanov_lychi

Вот уже 9 раз принимает участие в этой замечательной гонке житель округа № 21 (район ул. Липовской и Военного городка), член Совета общественного самоуправления, поэт, художник, марафонец — Иванов Валерий Алексеевич. В свои 66 лет он жизнерадостен, энергичен, полон творческих планов, оптимизма, открыт для общения. Жена как верный друг приехала поддержать Валерия Алексеевича.

ivanov_dem

Валерий Алексеевич планирует принять участие и в других видах Спартакиады по дворовым видам спорта.

Организационное совещание по вопросам проведения Спартакиады дворовых видов спорта пройдёт 13 февраля 2013 года в администрации города Липецка.

Фото взяты из блога SOS21.

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.