Магия русских городков: бита и женщина

Городки — исключительно фотогеничный и красивый вид спорта. Бита и женщина создают магию притяжения городков — интересно смотреть, насколько гармонично сочетаются две планеты — «Женщина» и «Городки». Городки исключительно полезный с точки зрения здоровья вид спорта — как для мужчин, так и для женщин. Вчера, видя эмоции десятков людей, играющих в великолепную старинную русскую игру, читал в глазах многих сожаление о том, что «мало»…

Да, столь масштабные соревнования по городкам не проводились в области более 45 лет. Со многим пришлось столкнуться впервые, сделаны многие выводы. Один из них — насколько сочетаются женщины и городки. Любите городки!

Небольшой фоторепортаж со Спартакиады трудящихся Липецкой области в дисциплине «русские городки» (фото Эдуарда Беспяткина):

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.