Пятерка новогодних премьер 2014 года

Многие люди с огромным нетерпением ожидают новогодних праздников, так как именно в это время можно отдохнуть от всех повседневных проблем и окунуться в праздничную атмосферу. Особенно замечательно в свои праздничные выходные добавить просмотр интересных новогодних фильмов или анимационных историй. Поэтому многие режиссёры трудятся над своими кинопроектами, чтобы в наступившем году порадовать телезрителей потрясающими новинками. Предлагаю рассмотреть список самых ожидаемых новогодних премьер.

1. «Спасите Санту», Великобритания1

Посмотрев этот развлекательный мультфильм, телезрители смогут окунуться в сказочный мир, где обитают эльфы. Самым главным персонажем фильма является подросток эльф, которого зовут Бернардом. В своём мире его считают обычным застенчивым эльфом, но никто не представляет себе, что истинный Бернард – храбрый и сильный воин, способный противостоять любой опасности. Впоследствии ему становится известно, что существует враждующий клан, который планирует захватить мир и испортить Рождество, устранив любимого всеми Санта Клауса. Тогда юный отважный эльф решает помешать им, отправившись в опасное путешествие, которое полно опасных приключений. Там ему предстоит сражаться за Рождество, преодолевая различные трудности.

На российских экранах эта премьера состоится 21 ноября 2013 года.

2. «Холодное сердце», США2

В этой увлекательной истории рассказывается о далёком будущем, в котором Снежная Королева является повелительницей. Для того чтобы мир всецело был в её власти, Королева заколдовала все времена года, превратив их в сплошную зиму. Вполне вероятно, что жители нашей замечательной планеты больше никогда б не смогли насладиться летними солнечными деньками, если бы не главные герои с храбрым сердцем: юная девушка Анна и её друг Кристоф, который занимается альпинизмом. Им так не хватает зелени, прекрасных цветов и поющих птиц на нашей планете. Теперь Земля превратилась в ледяную пустыню, которая находится во власти колдуньи. Чтобы спасти мир от чар Снежной Королевы, главным героям придётся разрушить её проклятье, преодолев тысячу вёрст, пересекая бесконечные горные цепи. По пути к владениям злой Королевы, жизнь и дружба Анны и Кристофа не раз окажется под угрозой.

Этот мультфильм выйдет в прокат 12 декабря 2013 года.

3. «Ёлки-3», Россия3

Наконец-то телезрители смогут увидеть продолжение праздничной комедии, которая выйдет на российских экранах 26 декабря 2013 года. Как и в прошлый раз, любимые герои будут оказываться в необычных ситуациях, после которых они пересмотрят свои жизненные взгляды и цели. Смысл этого фильма заключается в силе человеческого великодушия. Возможно, после просмотра этой замечательной комедии вы поменяете свои жизненные ценности.

4. «Друзья друзей», Россия4

Возможно, у каждого из нас бывали такие деньки, переполненные неудачами. С чередой нелепых ситуаций пришлось столкнуться героям этого фильма. В преддверии Нового года на праздничном спектакле «Новогоднее чудо», оказываются герои, которых настигли большие проблемы. Среди них музыканты оркестра, которые решились на ограбление вследствие своих финансовых проблем и бизнесмен, которого они ограбили. Также туда попали студент, который потратил все свои сбережения на свидание с любимой девушкой и промоутер-неудачник со своим ребёнком пятилетнего возраста. Каждый из них желает получить в эту новогоднюю ночь свой важный подарок, поэтому им предстоит пройти через несколько смешных, неудачных и даже печальных событий.

Выход этого фильма на российских экранах запланирован на 1 января 2014 года.

5. «Любовь на Рождество», Франция, Люксембург, Бельгия5

По данным статистики, многие люди, в рождественскую ночь загадывают желание, которое направлено на любовь. Вот и главные герои новогодней премьеры встретили свою настоящую любовь. Как известно, для того, чтобы познать счастье в любви, необходимо научиться друг друга принимать со всеми своими достоинствами и недостатками. Любовь никогда не угаснет, если мы будем её подпитывать. Главным героям предстоит прийти к взаимопониманию, чтобы их огонь любви не погас.

Эта кинолента выйдет в прокат 2 января 2014 года.

Александр Фролов
Автор записи
Привет всем))) Меня зовут Александр! Недавно я стал папой и я очень счастлив! Урааааа!!! Мой дневник расскажет вам о самом интересном на свете.