Олимпийский огонь участвует в благотворительной акции

Не связанный границами Олимпийский огонь 22 января в Липецке согреет в рамках благотворительной акции детей-инвалидов
Олимпийский огонь приехал из Греции, побывал в космосе, на Северном полюсе и подводой, прошел километры пути и зажегся в Липецке и остался в наших сердцах на века. Пусть горит этот огонь надежды, надежды на будущие Олимпийские победы. Он не знает границ! Он объединяет нас всех! Даже тех, кто не знал, как улыбаться! Он несет непобедимый дух и веру в свои силы! Помогает верить в будущее и разжигает пламя любви и гордости за свою Родину, великую страну Россию.

Благотворительная акция «Олимпийский огонь без границ!» дает возможность детям с инвалидностью стать частью исторического события нашей страны – XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи.

22 января 2014 года в 13:00 Олимпийский огонь прибудет в Областное автономное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV вида.

23 января 2014 года в 14:30 Олимпийский огонь прибудет в Государственное бюджетное (областное) образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 7 и далее по коррекционным учреждениям города Липецка и Липецкой области.

Волонтерами эстафеты Олимпийского огня и добровольцами ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» будет организовано театрализованное представление о шествии Олимпийского огня по стране с участием  факелоносца Юлии Девяшиной. В завершении каждый ребенок получит памятный подарок.

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.